Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт янв 18, 2018 6:35 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
подборка багов найдиные мной за долгое время. 
Автор Сообщение

Сообщение подборка багов найдиные мной за долгое время.
Мой комп
Изображение
Board : https://hard.rozetka.com.ua/asus_sabertooth_990fx_r2_0/p228550/
RAM : http://hard.rozetka.com.ua/kinstone_khx21c11t2k2_16x/p233585/
CPU : http://hard.rozetka.com.ua/amd_fx-8350_fd8350frhkbox/p247776/
Video : http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_pci_ex_geforce_gtx_770_oc_2gb_gv_n770oc_2gd/p287963/
Sata : https://hard.rozetka.com.ua/seagate_st2000dm001/p193667/
SSD : https://hard.rozetka.com.ua/samsung_mz_75e250b_oem/p3894217/

Играю на интерлюде , от х1 до х75

При долгой работе программы наблюдается 4 бага:
    1. Происходит вылет дров видяхи , в следствие чего лаги на минуты 2-3 после бот(ПО) закрывается.
    2. Просто закрывается сам бот(ПО) без ошибок и каких либо предупреждений (орентировочная выроботка от 20 и до 25 максимум) Окна не выбивает.
    3. При работе больше 5 часов начинают тормозить вкладки , интерфейса , выпадающие скролл бары попапы , и тж.тп. Если у мага открыть в атаке список умений до 10 сек лаг.
    4. Чем дольше работает , тем дольше начинает выбирать цель.
    Примечание при холодном старте при включенном боте в 9 окон , загрузка ЦПУ 60% ОЗУ 10-12 ГБ, температурные показатели в норме , после 5 часов : ЦПУ 80-100% c прыжками , озу в норме , температурные показатели в норме не выше 50 град на всех модулях . После 10 часов ЦПУ 95-100% озу до 14 гб температура на модулях 60+, после 20 часов , наблдюдаеться загрузка по всем параметрам температура 65-70 град , что приводит к включению турбо режима на куллах. После закрытия всех окон и бота все показатели приходят в норму и можно все по новой запускать .
Не коректная работа функций:
    1. Использовать скилл с предметом, в случае сосок юзает их без перебору, также может вообще не использовать указанный предмет
    2. Скилл активное умение типа Arcane Power не всегда выключается , в итоге когда садится маг пословию что у ЕЕ манны меньше чем 30% , постоянно тратится мп что заставляет EE вставать и хилить мага, что приводик долго регенерации манны у ЕЕ, придумал костыль , в сельф бафф добавил тригер раз в 10 сек , при наличии баффа(ИД арканы) юзать скил Aracne power
    3. Заметил что Sweep по условию цель мертва , цель заспойлена , игнорирует приоритет с остальными атаками , пример , совместное использование для одной мертвой цели сбор манора(приоритет Very Hi) и спойла(приоритет low) , в 90% случаев будет Sweep. Решение , пришлось убрать условие "цель заспойлена" и добавить на Sweep и сер использовать с предметом "сурп".
    4. Панель "Сельф хил" группа Сесть, check box "Нет цели >" , работает некорректно , при прописанных настройках отходить в сейф зону на отдых . Начинает бежать в сейф зону для отдыха, и если появится моб он продолжит бежать(проигнорирует что его моб бьет) сядет , и только потом встанет и начнет бить моба что приводит или преждевременной смерти ассистера , или к затягивания фарма при больших дистанциях. Исходя и ранние написанного про нет цели , если ничайнно он застранет в своих персонажах(Бд свс ПП ЕЕ, в 4х персах реально можно застрять а если в случае как у меня 9 человек) , он просто в них упрется и будет стоять до тех пор пока его не убить(скрипт анти застревание не тригирется) , руками не сдвинуть , что самое обидно он игнорирует мобов которые бьют пати или его самого , исход умрут сначала саппорты потом ДД а после умрет и сам Ассистер. Вывод больше проблем чем пользы , отказался от "точек отдыха" и от нет цели раз и на всегда.
    5. Пати хилл/бафф . Банальное отсутствие обхода препятствий, если вы решите поставить бота на 8й TOI то каждые 5 минут все кто за углом будут без бафа без хила и тому , исход смерь всей пачки. Просто берет в таргет и смотрит в его сторону , но хилить баффать не собирается и в принципе видимо и не сильно думает . Еще был самый банальный случай в VOS когда ассистер перебежал через горбик , и хилер ну просто его не видел хотя стоит в радиусе 100 . Частичное решение https://pp.vk.me/c637522/v637522710/28acc/prQYTJDU9X0.jpg обрисовка пути с глубиной в хода в проход , чтоб паровоз сапортов проходил в глубь за ассистером, скрин с TOI 7й для избегаения залипания в колонах .
    6. Вкладка Пати настрока , check box "Выйти, если лидер" не работает , при включение галочки , все дружно начинают ливать и вступать обратно и так по кругу. решение отказался от нее теперь ручками все.
    7. Следовать за пати лидером вообще не адекватно работает , половина бижит , половина не бежит . Если поставить следовать за пати лидиром и ввести ник пати лидера , то все бегут , но был зафиксирован случай, когда я взял в пати другого игрока и почему пару ботов начало за ним бегать
    8. Перестало принимать ресы(воскрешение) от своих в пати и ботов . Теперь только ручками что убивает напрочь режим ПВП с использование бота. Или в моем случае фарм епика(затрудняет до не могу).
    9. Вкладка атака . Ну во первых задержка скилов , при фулл баффе скилы у мага . Без бота зажал кнопку ,маг бьет активно и быстро , а если через бот то с како-то задержкой , что очень сильно заметно на Aura Flare
    10. С включенной галочкой "move" и выключиной "base" нельзя поменять минимально допустимую дистанцию ,на некоторых спотах , очень важна работа удара "Hydro Blast" на растоянии 150-900 и уже если моб подошел ближе чем на 150 то бишь 0-150 должен работать скилл Aura Flare без галочки "move" . решение , убрать галочку "move" на Hydro Blast тогда чар не бежит к мобу , приходится добавлять еще один скил Hydro Balst с повтором в 5 сек. Но проблема в том что он тригирется и на мобов которые стоят в притык.
    11. События капча/ диалоги вкладка где надо указать слово , вообще не хочет работать как я ее не крутил не тискал.

В доказательство всех багов могу сделать видео с подробным рассказом и полной реализацие бага

Еще как месяц назад впервые увидил вот такой Эрор и он начал меня приследывать до сегодня Изображение

Сб дек 24, 2016 4:58 am
Администратор

Сообщение Re: подборка багов найдиные мной за долгое время.
разрабу скинул что б почитал

за маг атаку галка ускорить мага атаку в 1 вкладке
с нагревом проца хз что и как у тебя, у меня есть точно такой же комп и ничего подобного в нем не наблюдаю, да бывает что бот вылетает, но часто чары стоят по 3 суток не разворачивая их ( не бочю на фришках где ежедневные рестарты).
ни разу не наблюдал роста озу и наргрузки на проц на офех со временем, мб как минимум сама игра создает все эти лаги.
Вкладк ивиснут из-за того что в них постоянно обновляется инфа и прогруз до текущей занимает время (после октрытия и краткого глюка подобных вкладок лагов не наблюдал)
с видео дровами - выключайте карту после того как вы ее нарисовали - это доп нагрузка, причем существенная
часто криты идут от скриптов а не от бота из-за специфики некоторых команд

Изображение

20 окон каждый со скриптом с максимальной производительность интефейсов на каждое окно

Изображение

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Сб авг 05, 2017 12:21 pm
Профиль ICQ

[quote="ADMIN"]разрабу скинул что б почитал

за маг атаку галка ускорить мага атаку в 1 вкладке
с нагревом проца хз что и как у тебя, у меня есть точно такой же комп и ничего подобного в нем не наблюдаю, да бывает что бот вылетает, но часто чары стоят по 3 суток не разворачивая их ( не бочю на фришках где ежедневные рестарты).
ни разу не наблюдал роста озу и наргрузки на проц на офех со временем, мб как минимум сама игра создает все эти лаги.
Вкладк ивиснут из-за того что в них постоянно обновляется инфа и прогруз до текущей занимает время (после октрытия и краткого глюка подобных вкладок лагов не наблюдал)
с видео дровами - выключайте карту после того как вы ее нарисовали - это доп нагрузка, причем существенная
часто криты идут от скриптов а не от бота из-за специфики некоторых команд

Изображение

20 окон каждый со скриптом с максимальной производительность интефейсов на каждое окно

Изображение[/quote
Галку я уже давно ставить пробовал . Вернулся в старое дело , только вот ключик приобрел . Скриптами не злоупотребляю . А с авто релогином у меня свои фичи =) Да и сам именно бот глючит , сейчас поиграю увидим что получится с этого.

Ср авг 09, 2017 8:08 pm
Администратор

Напиши мне в icq(292934301) или скайп (alexrus36)
попробуем разобраться со всеми этими вопросами

Ср авг 09, 2017 8:55 pm
Профиль ICQ

pcoder писал(а):
Напиши мне в icq(292934301) или скайп (alexrus36)
попробуем разобраться со всеми этими вопросами

добавил в скайп ник Zaazik
Плюс еще нашел тону багов

Ср авг 16, 2017 4:50 pm
Куда я попал

Проверяй драйвера или саму сборку пк. Так как с амд так же мучялся сначало. Это 100% не софт.

Чт авг 17, 2017 1:20 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]