Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 22, 2018 12:08 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
wave ban? 
Автор Сообщение
Куда я попал

Сообщение Re: wave ban?
Митяй писал(а):
у меня улетают все ... легитные чары

Маловероятно, что легиты тоже. Стою на боте не один день - все ок) Там явно руками каждого проверяют.

Пт янв 12, 2018 6:04 pm
Флудер

crowman2 писал(а):
Митяй писал(а):
у меня улетают все ... легитные чары

Маловероятно, что легиты тоже. Стою на боте не один день - все ок) Там явно руками каждого проверяют.

"Легитный" в плане того, что я только через оконку захожу на него. По инстам только бегаю 3 раза в неделю. На нем нету ПА. Мейн версия. 1 чар=1 ИП

Сб янв 13, 2018 12:49 pm

Ребят. Давайте смотреть правде в глаза.
Если бы софт палился, то улетели бы все и сразу, достаточно бы было просто один раз заголинится.
Вас чекают, просто вы этого не замечаете. Так же многое зависит от тех кто вас из GM проверял, и если вас проверил Анубис, то он узнает даже то что вы сегодня кушали. Все мои чары которые улетали в БАН, это были жесткие петишки, с видео и полным доказательством того что я использовал запрещенное ПО. АСИ это также не панацея, так как она не защищает от ошибок сделанными вами. Просто хорошо подумайте над тем что вы делаете каждый раз, и найдите совпадения.

И да, GM тоже посещают этот форум, поэтому внимательно думайте перед тем как раскрывать свои секреты.

Сб янв 13, 2018 1:12 pm
Флудер

Цитата:
Подмена хвида как и возможность использовать прокси полностью функциональны,
но,
программа не поможет вам скрыть что окна с 1 PC (проверка идет и по другим параметрам кроме как hwid)

viewtopic.php?p=38660#p38660

Если я правильно понял, то тут имеется ввиду, что если спалят 1 бота, то в бан улетят все кто с этого компа входили. И оконка с прокси и подменами не спасает.

Сб янв 13, 2018 5:06 pm
Куда я попал

Цитата:
Если я правильно понял, то тут имеется ввиду, что если спалят 1 бота, то в бан улетят все кто с этого компа входили. И оконка с прокси и подменами не спасает.

За многие года пользования АСИ НИ РАЗУ не было, что б банили еще кого-то кроме "Всех кто в пати и/или запущенных на этих же АйПи в течение последних суток-двое", т.е. меня АСИ выручала всегда!.
Правда был один случай, когда у меня забанили фулку, которая была запущена без бота через АСИ, но при этом не забанили 2 чаров, которые были запущены с ботом в этой же пати, но на другом АйПи и хвиде. Так вот, Анубис не разбанил, так как утверждал что чары были запущены не легитным способом. Смешно, но факт, боты остались, а бегающие на макросах игровых ушли в перманент)

Вт янв 16, 2018 12:05 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2