Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт окт 16, 2018 3:34 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Новый скайп 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Новый скайп
Читаем и делаем все внимательно, каждый 5 по нынешним статистикам добавляет фейки которые никаким макаром не относятся к данному ресурсу

1.В поиск вбиваем live:d7a6521a018788b5 (это не ник это логин), я не ставлю аватарки, единственная подпись это этот сайт, никаких "Разработки ...." и что либо другого я не ставлю в статус.

Изображение

Итак, мы видим не 1 скайп а сразу 3
Определить верный очень просто

Жмем пкм по Просмотр личных данных
Изображение

Нас интересует только графа скайп

Изображение

Сравниваем каждый символ, если он полностью соответсвует вышеуказанному (live:d7a6521a018788b5 ) - добавляем, если видим вконце _1, или же .5 - это фейки (они вас кинут)
Изображение
Изображение

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Пт фев 17, 2017 10:07 am
Профиль ICQ
Администратор

Сообщение Re: Новый скайп
ADMIN писал(а):
Как добавить верный скайп

Изображение
Изображение

Изображение
1.В поиск вбиваем live:d7a6521a018788b5 (это не ник это логин), я не ставлю аватарки, единственная подпись это этот сайт, никаких "Разработки ...." и что либо другого я не ставлю в статус, добавили левый - гж вы уникальный челвоек
Изображение

2.Открываем ПРОСМОТР ЛИЧНЫХ ДАННЫХ и читаем что там написано,единственное что важно прочитать и сравнить в личных данных это скайп. Это верный скайп

Изображение

Любой другой скайп не имеет никакого отношения ни ко мне ни к данному ресурсу.
Потратьте лишних 2 минуты дабы не добавлять кидал.

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Вт июл 17, 2018 8:36 am
Профиль ICQ
Администратор

Сообщение Re: Новый скайп
Читаем и делаем все внимательно, каждый 5 по нынешним статистикам добавляет фейки которые никаким макаром не относятся к данному ресурсу

1.В поиск вбиваем live:d7a6521a018788b5 (это не ник это логин), я не ставлю аватарки, единственная подпись это этот сайт, никаких "Разработки ...." и что либо другого я не ставлю в статус.

Изображение

Итак, мы видим не 1 скайп а сразу 3
Определить верный очень просто

Жмем пкм по Просмотр личных данных
Изображение

Нас интересует только графа скайп

Изображение

Сравниваем каждый символ, если он полностью соответсвует вышеуказанному (live:d7a6521a018788b5 ) - добавляем, если видим вконце _1, или же .5 - это фейки (они вас кинут)

Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Вт июл 17, 2018 8:50 am
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]