Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт сен 21, 2018 12:58 am

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Новые ключи на бота. 
Автор Сообщение
Куда я попал

Сообщение Новые ключи на бота.
Собственно вопрос и пожелание к админам.
Очень часто нужен ключик , но в кошельке 150р и ключ не нужен на весь срок(условно), после чего идешь в раздел торговля для поиска ключика .
Но судя по разделу торговли там одни кидаки.
Админы может стоит задуматься что бы ввести новые лицензии ключей на 7 дней и на 15 дней ?
Не раз был случай когда нужен пробный ключик на новый сервер и срочно , я почти уверен что не я один такой. в таком бы случае просто идеален был бы ключ на 7 дней , или если идешь на открытие сервера и нужен бот только на первые пол месяца тогда отличный ключ был бы на 15 дней.
Что вам мешает добавить такие лицензии?
Может поголосуем?

Пт июн 15, 2018 5:37 pm
Профиль ICQ
Куда я попал

Сообщение Re: Новые ключи на бота.
судя по разделу торговля , и кинутым людям, значит что на такие ключи есть спрос , этим мувом вы убьете двух зайцев, 1) перекроете кислород кидалам т.к. с рук не будет смысла брать если можно взять у вас на 7-15 дней 2) повышение продаж и увеличение пользователей бота из за мизерной цены входа для знакомства с ботом к примеру 7 дней 100 рублей на одно окно.

Пт июн 15, 2018 5:46 pm
Профиль ICQ
Администратор

Сообщение Re: Новые ключи на бота.
голосования не будет, ключей с меньшим сроком не будет, возможность перепривязывать к разным пк была сделана исключительно для удобства использование работа/дом, если кто то продает и потом кидает людей - он получает бан на форуме.

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Пт июн 15, 2018 6:39 pm
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]