Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 6:41 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Бан 22.02.08 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Бан 22.02.08
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация. Ботил в 4 окна, после бана, решил играть руками в 3 окна. За полтора месяца игры по 7 часов онлайна в день, меня ни разу не чекал админ, не было баловства с нр чаров, мобы не умирали до удара персонажем, нр всегда было на уровне, бафы все присутствовали, окна не отцеплялись. Играл я ровна полтора месяца, как только поставил на бота, в течении 2 часов бан всех трех чаров. Что делаю я, я покупаю нового чара 45+ одеваю его, веду в богом забытое место - 2ч фарма - бан. Через 2 недели создаю нового чара, качаю за 2 дня рукам до 40 лвл, в очередной раз не каких проверок от администрации. Ставлю на бота, 3 часа фарма - бан.
Вывод - адрик стал палится на уровне софта.
Администрации рекомендую пересмотреть адрик на момент изъяна. Думаю я не первый человек, который отказался в покупке ключей на бота, тратить по 1.2к рублей на 3 часа удовольствия, так себе затея.

Ср мар 14, 2018 4:54 am

Mpa3b писал(а):
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация. Ботил в 4 окна, после бана, решил играть руками в 3 окна. За полтора месяца игры по 7 часов онлайна в день, меня ни разу не чекал админ, не было баловства с нр чаров, мобы не умирали до удара персонажем, нр всегда было на уровне, бафы все присутствовали, окна не отцеплялись. Играл я ровна полтора месяца, как только поставил на бота, в течении 2 часов бан всех трех чаров. Что делаю я, я покупаю нового чара 45+ одеваю его, веду в богом забытое место - 2ч фарма - бан. Через 2 недели создаю нового чара, качаю за 2 дня рукам до 40 лвл, в очередной раз не каких проверок от администрации. Ставлю на бота, 3 часа фарма - бан.
Вывод - адрик стал палится на уровне софта.
Администрации рекомендую пересмотреть адрик на момент изъяна. Думаю я не первый человек, который отказался в покупке ключей на бота, тратить по 1.2к рублей на 3 часа удовольствия, так себе затея.

когда были баны? Запускалась ли оконка? Поподробнее

Ср мар 14, 2018 2:20 pm

Возможно вы ловите капчу, либо на вас пишет петишку, либо видео снимают, по опыту на шилене, стояли 3 месяца все было ок, поймали капчу, сделали новых, дальше стояли, в итоге был один бан после тех работ, была петишка, чека не видели, до тех работ по ботили после бан.

Пн мар 19, 2018 8:09 am
Флудер

Расскажу свой случай, не пользовался ботом более 2 месяцев, играл руками, тут ради интереса решил запустить его, персонажи 40-42 лвл 2 шт, запустил бота поставил в алигаторах, через 30 минут прилетел бан, это было в начале марта, вот так ребята.
Оконки нету и не было.

Пт мар 30, 2018 12:57 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7