Бан

Форум, посвященный классике от Инновы
Alienmonstr
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 5:05 am

Korf писал(а):что в лоб что полбу, как могут забанить персонажа без бота, а который бегал на боте не в бане? оба были в пати и качались. Ключ только 1 был, очевидно что палится бот. За проверку бы первым делом основа бы в бан улетела
ГМ тоже человек, может ошибиться, выдал бан на того перса на котором как ему показалось был бот.
Korf

Вт ноя 13, 2018 9:34 am

blawarezik писал(а):
verter писал(а):blawarezik ты каккой сборкой бота пользуешся приватной?
Нет обычная, насколько знаю бот тестится на вин 7 макс, пользуюсь такой же системой.
Играю либо все окна с ботом, либо все легитно.
Бан в конце концов может быть отложенным типа шорт листа как у близзардов, накопится достаточное количество - бан всем. Но на классике да, админ как правило летает по локации.
Есть аккаунты со старта Паагрио персы до сих пор не в бане, хотя заброшены и качались нон стоп под ботом.
Бот палится , и банят как то отсрочено , 62+ Лвла 5 сутки фармят в одном и том же месте и люди видел писали мол ты не заебся тут стоять , но зато однодневные 30 лвла в бане по 1 , даже те у кого не было бота , потом потихоньку подбанивают остальных , кто когда либо логинился с ботом , трейдеров тоже потихоньку перебранили . Скажите кто то если банится пермачем на второй бан, баниться 1 чар или весь аккаунт?
Anafema
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 10:55 am

Korf писал(а):Бот палится
любой бот и всегда палится - смиритесь, вопрос времени. Гарантий никто не дает.
Korf

Вт ноя 13, 2018 11:17 am

Anafema писал(а):
Факт в том что он палится на программном уровне , а не гм проверками
Spr1te
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 11:52 am

Korf писал(а):
Anafema писал(а):
Факт в том что он палится на программном уровне , а не гм проверками
Более месяца фарм ботом на 3х серверах, бана нет.
Alienmonstr
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 11:54 am

Где пруфы, что палится програмно? Я бегаю с ботом 24/7 не в бане.
Баны которые получал ранее, были только через ГМ чек. Один раз Анубис мурыжил целый час, разными проверками, даже переписывались в пм в игре. В итоге спалился на моментальном отхиле=получил бан.
Проверка ГМ происходит на столько быстро, что моргнеш а она уже прошла. Без правильно настроенных алертов и событий никуда, все приходит с опытом.
Скинул хп до 1 и тут же восстановил до 100%, бот схвала хилку = бан, отхилился = бан, сел=бан. дело 1 секунды.
снял баф, бот перебафывается моментально = бан.
Меня банили на офе много раз, и каждый раз через проверку. И каждый раз она была разная.
Вы же все понастроили хп меньше 80% - съесть хилку ( =прожать скил отхила) и думаете какие молодцы.
Korf

Вт ноя 13, 2018 12:01 pm

Alienmonstr писал(а):Где пруфы, что палится програмно? Я бегаю с ботом 24/7 не в бане.
Баны которые получал ранее, были только через ГМ чек. Один раз Анубис мурыжил целый час, разными проверками, даже переписывались в пм в игре. В итоге спалился на моментальном отхиле=получил бан.
Проверка ГМ происходит на столько быстро, что моргнеш а она уже прошла. Без правильно настроенных алертов и событий никуда, все приходит с опытом.
Скинул хп до 1 и тут же восстановил до 100%, бот схвала хилку = бан, отхилился = бан, сел=бан. дело 1 секунды.
снял баф, бот перебафывается моментально = бан.
Меня банили на офе много раз, и каждый раз через проверку. И каждый раз она была разная.
Вы же все понастроили хп меньше 80% - съесть хилку ( =прожать скил отхила) и думаете какие молодцы.
Тебе не кажется забавным что ты не понимаешь сути? 62 чары фармят локу 5 дней подряд , каждые 10 часов доношу соски, без всяких алертов итд, люди пробегают пишут найс ботишь 3-4 день а люди там везде, так вот это все на ноуте, перейдём на второй комп , создаются персы выкачиваются до 30 , в итогии из пати дд который бил Мобов не в бане , сапорт в бане ? Вывод я думаю всем известен, либо иннова хорошо платит разрабу , либо хз, помути и та сторона в брибыли и другая, либо просто бот палится , но бан следует не сразу
Korf

Вт ноя 13, 2018 12:04 pm

А чары 62 продолжают фармить
Alienmonstr
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 12:05 pm

Если и та и та сторона в прибыли, почему не забанить 62 чаров?
твои выводы сами себе противоречат
Может просто еще не чекали? будет чек, будет бан .
Alienmonstr
Куда я попал

Вт ноя 13, 2018 12:08 pm

Напиши сам на себя петишку, проверь свои доводы.
Будет бан - ты не прав.
Не будет бана - ты прав.
Но в чем тогда смысл разрешать тебе ботить 62 персами, но банить твоих 30.
Ответить