Черный список скупщиков

Vrungel
Old bot user

Сб апр 25, 2015 8:39 am

С гоодадена имел дело единожды, через 3 дня еле выдер кровные 3к и больше дел не имел, не пойму, почему он так тупит, зайти на его страничку ВК, там его покупатели жалуются что заказов ждать долго. Короче недовольны все, непонятно, зачем начинать такое дело, чтобы потом так фейлить
Адена L2C
Адена L2RU/EU
Gold Tera RU
Серебро BDO
icq 620-664-114
member
Флудер

Чт май 14, 2015 10:40 pm

member писал(а):
daertanos писал(а):не работайте с goodadena.com он не совсем кидала , но не добросовестный ... опишу в кратце: сдал ему адену, он сразу озвучил что оплата в течении нескольких часов, но вот прошли сутки, я ему отписываюсь он "позже", потом вечером отписался он сам "есть еще адена? за старое щас рассчитаюсь", рассчитался все норм (ну думаю просто какая то проблема у человека была), с полной уверенностью что он и за новое рассчитается сразу передаю адену.... но история повторяется, вечером след дня опять типа "давай надо адену а я за старое рассчитаюсь..." т.е. получается некое "рабство" пока новую партию не передашь, он за старое не отдает просто морозится в аське... в итоге получилось от него отвязаться сказал типа "все вот адена готова давай перечисляй", он рассчитался за старое а новое ему не передал, просто заблочил его аську
З.Ы. без обид но все инциденты (3 от магазинов + множество попыток в скайпе от "разводил") были связаны с магазинами/людьми из соседнего государства (по политическим мотивам не буду озвучивать)
Уже неделю эту комбинацию хочу с ним провернуть, думал мб на меньшие суммы скатить или хз как, прошлая оплата тож 7 дней ожидалась, а тут уже больше пошло благо уже не те суммы. По поводу государства, есть магаз который ведет расчет в течении 5 мин и тож находится в этом же государстве, так что люди везде всякие попадаются.
И там как я понял с клиентами у него схожие отношения, так что связавшись с ним можно сходу попасть в какойнить конфликт.
Весь долг от goodadena.com погашен.
IvaniuS
Администратор
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 2:25 pm

Телфеон (киви) 380954532218
Скайп Sanya.bilyk1
Видимо Фамилия Имя: Александр Билык

Мой Сайт, Тут есть все скрипты: 1-85, Заточка, Аугмент и много чего другого
вопросы по СКРИПТАМ, не программированию - БЕСПЛАТНО!

MATAQ
Куда я попал

Вт июн 23, 2015 2:08 pm

20 рублевый кидок :D skype: wildfantasy3
IvaniuS
Администратор
Контактная информация:

Вт июн 23, 2015 8:51 pm

MATAQ писал(а):20 рублевый кидок :D skype: wildfantasy3
А вот такие хуже всего вроде и сумма не большая вроде и не жалко, но блин кинули же... зачем кидать на 20 рублей.
Если бы попросил хорошо я бы дал, а так в двойне *****

Мой Сайт, Тут есть все скрипты: 1-85, Заточка, Аугмент и много чего другого
вопросы по СКРИПТАМ, не программированию - БЕСПЛАТНО!

MATAQ
Куда я попал

Ср июн 24, 2015 12:03 am

ну у людей такой бизнес 20 рублевый
Ответить