Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 18, 2018 10:00 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
irongold.ru - кидала? 
Автор Сообщение
Флудер

Сообщение irongold.ru - кидала?
Вчера 04.07.15 проводил сделку с irongold.ru на 37.8кк адены в L2 Classic, по 0.6р выходит 22к рублей. После получения адены и подтверждения этого, сказал что оплата будет в течении 2 часов, ни оплаты, ни какого-либо ответа в icq или скайп я так и не дождался.

Изображение
Изображение

для уточнения - номер аськи тот же что и на сайте:
Изображение

Скрины передачи адены персонажу тоже имеются. Если это какое-то недоразумение и в ближайшее время я увижу оплату за адену, об этом сообщу и попрошу удалить тему.

Вс июл 05, 2015 12:14 pm
Флудер

Сообщение Re: irongold.ru - кидала?
мне он тоже уже ответил, что взломали аську.
Изображение

Скайп наверное тоже взломали, я ему ещё ночью и уже утром писал по поводу оплаты. Или он может хотя бы у себя на сайте вывесил предупреждение?

Вс июл 05, 2015 12:52 pm
Флудер

очень похоже на то, что его кореш сел за его аську и давай у всех "скупать" все подряд. А он такой нивчемневиноватый - меня же взломале! а я невинават, я бухал! Я тоже сдал ему вчера аденки на 1 к+ руб., а потом мне говорят, что его взломали, а он бухает и у него алиби.

Ну не верю я что его взломали именно В ТОТ ДЕНЬ когда он бухает и его нет на месте. Лично для меня он КИДАЛА, и его отсутствие на рабочем месте вовсе не означает, что кидало осуществляется не с его подачи.

Вс июл 05, 2015 1:10 pm
Флудер

"пацаны, мне аську сломали, прошу меня понять и простить" естественно, такое проще всего написать, да и когда деньги нужны, такое можно проворачивать.
А что, я ж магазин, зачем мне чем-то голову забивать ненужным, говна себе поустанавливаю на комп, а там пусть и трава не растет.
Ну я конечно сам дурак, почувствовал что-то неладное только после того как уже отдал адену, предварительно же посмотрел его сайт, сверил аську, погуглил отзывы о нем - всё нормально было. Бизнес лвл в ВебМани неплохой, да и с другой стороны 38кк адены по игровым меркам, не так уж и много, 2 эмика+3 купить.

Вс июл 05, 2015 1:59 pm
Флудер

пускай возвращает всем кого опракинули,будет честно,а так да хой его знает может и сам намитуил,30к за ночь вообще ок :P

Вс июл 05, 2015 10:36 pm
Профиль ICQ
Флудер

icq4112607 писал(а):
а так да хой его знает может и сам намитуил

Естественно сам намутил. Вчера у него ломают аську, сегодня после всей этой шумихи проходит час-два и... попробуйте зайти на irongold.ru Есть сайт? Или куда-то редиректит? На сайт его другого шопика wtsgame.ru А где же делся старый айронголд? Зачем его прятать, если всего-то взломали аську?
Кстати, если есть у кого, скиньте плз его номер кошелька или вмид в личку, а то уже сайта нету - номер не глянуть. А на этом втором сайте ещё не засветил, так людей будет кидать.

Вс июл 05, 2015 11:09 pm
Куда я попал

Mogis писал(а):
Я тоже не верю. Что бы ломануть аську нужны хорошие ресурсы на которые точно не пойдут что бы ломать аську такого магаза)

ну такое аська с поставщиками не привязана к телефону в 2015 году которую можно востановить в 5 сек

Пн июл 06, 2015 3:49 am
Флудер

просто-то кто-то решил срубить бабла с ахуенной историей о взломе

Пн июл 06, 2015 8:22 am

znet писал(а):
Изображение
Человек представился начальничком http://wtsgame.ru/ , после оставленного отзыва о втором сайте (irongold)
начал бурно оправдываться , что попросил просто и т.д. и т.п., в результате кроме мата я ничего не увидел, могу предоставить больше инфы о написанном, если кого интересует, а кому есть до этого дело , сделайте копипаст на форумы

ну начнем с того , что ты написал отзыв о сайте , что я подставной и кидала именно отзыв, на что я тебе написал в личку

http://clip2net.com/s/3kjyAZ7

на что ты ответил что раз стоит редирект то непосредственно я швырок , для начала , пруфани что либо , за редирект я пруфал и тебе лично и могу еще раз более расширенный скрин дать где замешан его личный скайп Личный и мой личный диалог о редиректе - http://joxi.ru/vAW3y8bu4GlZAW , делался он , чтобы слить клиентов если они будут по старому знакомству и делался он без задней мысли о том , что люди будут думать о всемирном заговоре , я человек порядочный , никого не швырял , никому ничего не должен , в грязных делах замечен небыл . ЕДинственное что я сделал не обдумав это согласился на этот редирект , так как еще раз повторюсь с Голдом общались довольно близко , он меня выручал и я его выручал , хорошо общались. Не стоит делать ложных выводов и приписывать мое участие в каких либо дияниях , для начала дай непосредственный пруф на то что я как то замешан в этом. А мои матерки и так далее объяснять даже не стану , твое издевательское поведение тому способствовало , всем спасибо за внимание.

Пн июл 06, 2015 9:51 am
Флудер

WtsGame писал(а):
мой личный диалог о редиректе - http://joxi.ru/vAW3y8bu4GlZAW

ссылка битая

Пн июл 06, 2015 1:35 pm
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.