Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 18, 2018 10:07 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
irongold.ru - кидала? 
Автор Сообщение
Флудер

Сообщение Re: irongold.ru - кидала?
Нормальное общение "магазина" о муках и о родственниках :) Хотя чего ожидать то ещё от них. Вместе с айронголдом провернули дельце? Вы б хоть редирект попозже сделали, недельку б подождали, что бы всё подутихло, да и вообще - не закрывали б сайт айронголд, зачем? там же всего лишь взломали аську у бедного шопика.
В общем, вы с дружком (или это всё один и тот же человек - не важно), всё ещё должны мне 22к рублей, вы там переговрите, если что, я готов принять обратно мою адену, всё равно вы её ещё не спихнули ;) Скайп и аська мои у вас есть, пишите, всё уладим, я темки на форумах (АЧ,РФЧ,Жук и там куда ещё не добрася, но обязательно доберусь) поудаляю, всё будет хорошо. Ну оступились, с кем не бывает, ещё не поздно всё исправить.
p.s. Всяких там мучительных смертей вам и вашим родственникам желать не буду.

Пн июл 06, 2015 1:58 pm
Флудер

Вот если что, wmid кидалы - irongold.ru
WMID 289569268316
https://passport.webmoney.ru/asp/CertVi ... 9569268316
https://events.webmoney.ru/user.aspx?289569268316
Киви кошелек: +380995449164

Пн июл 06, 2015 2:54 pm
Флудер

Evilvaet писал(а):
ирон вам не вернет ничего и не компенсирует
Это и так было понятно сразу, тема и создавалась для того ,что б дальше этот кидок не промышлял.
Evilvaet писал(а):
Ребята, претензия у всех к ирону, остальных не трогайте, втсгейму просто сделали редирект для переадрисации клиентов

Остальных никого и не трогаем, трогаем того, кому "просто сделали редирект для переадресации клиентов". Кидало закрыл свой шоп и тут же просто так сделал редирект.

Пн июл 06, 2015 5:28 pm
Куда я попал

Если бы кидала был я - можно было действительно ловить. А так не за что. Возвращать денег за то, что я не делал и которых у меня нет я, естественно, не собираюсь. Меня в тот момент не было дома, как и моего сотрудника, как и одного поставщика с высоким БЛом из Киева. Взлом аськи был совершен неким Evil Ken, icq - 7924709 . Это его работа такая, уводить аськи магазинов и срывать куш. Ранее он взламывал r33tsellers.com (Фрезко подтверждал), и с его слов пвлвл, когда у них увели аську .

Изображение

Так же он сидел параллельно с аськи на следующий день, когда я делал рассылку по всем контактам, что номер взломан.

Поскольку номер шестизнак, которые регистрировались еще в 2000-х годах, они покупаются в сети БЕЗ возможности смены пароля и привязки к почте/телефону. Пароль попросту был сбручен, т.к номер покупался не у рандомного сайта-перекупщика.

Магазин я закрыл т.к легко предвидеть последствия, и очевидно что дальнейшее его существование невозможно.

Кидать людей самолично мне не позволит совесть, ведь буквально несколькими днями ранее была ситуация, когда мой поставщик кинул клиента, и за это был хорошо наказан, а клиенту возмещен весь ущерб. Так что совести я не лишен, даже наоборот, эта черта у меня запредельно высока. За практически год работы не было замечено ни единого косяка, а оплаты совершались максимум в течение часа.

WTSGame.ru - хороший знакомый в сети, который попросил сделать редирект на его сайт, дабы мои клиенты брали у него. Пострадавшие, естественно, сразу начали катить бочку на него. Что совершенно зря, магазин хороший, порядочный и честный.

Желаю всем успехов и ни дай б-г вам так "попасть". Даже врагам не пожелаю. Останутся вопросы - еще несколько дней могу поотвечать, далее попрошу Evilvaet'a удалить данный аккаунт.

Изображение

Пн июл 06, 2015 5:33 pm
Профиль ICQ WWW
Какие наркотики ?

Каким должен быть пароль на аське, если его попросту сбрутили?

8-значный пароль состоящий из букв английского алфавита разного регистра и цифр будет 62^8 = 218 340 105 584 896, со скоростью 1кк пассов в секунду, чтобы перебрать весь этот диапазон, понадобится в районе 7 лет, вычислительная мощность и хренова куча прокси. Можете поправить меня, если я ошибаюсь.

Учитывая, что номер был куплен, разумеется пароль был подобного типа. В итоге, либо троян, либо прямой доступ к компу с данной аськой. В любом случае, если взломали ваши контакты с поставщиками и кинули их, вся вина лежит именно на вас, именно из-за вашей небрежности пострадали ваши поставщики.

Пн июл 06, 2015 5:48 pm
Куда я попал

Что насчёт возвращения бабла пострадавшим?

Пн июл 06, 2015 6:31 pm
Куда я попал

x2q писал(а):
Что насчёт возвращения бабла пострадавшим?

ты у кого спрашиваешь? Если айронголд говорит правду, а обратное пока не доказано, то ему тоже кто-то должен возместить похереный доход.

Пн июл 06, 2015 7:58 pm
Профиль ICQ
Флудер

все возможно,может и взломали,имел дело с ним все было ок.
и в правду фрезко тоже ломали и вот недавно был случай с аденафорю

Пн июл 06, 2015 9:42 pm
Профиль ICQ
Администратор

Почитайте люди Хабр, там целые ОГРОНЫЕ темы как у очень уважаемых людей забирают деньги мошенники под видом друзей.

Мой Сайт, Тут есть все скрипты: 1-85, Заточка, Аугмент и много чего другого
вопросы по СКРИПТАМ, не программированию - БЕСПЛАТНО!

Ср июл 08, 2015 9:19 pm
Профиль WWW
Флудер

досадно это все(

Ср июл 08, 2015 11:29 pm
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.