Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 21, 2018 12:46 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Подбор дропа 
Автор Сообщение

Сообщение Подбор дропа
Подскажите, как сделать, что бы бот поднимал дроп сразу после убийства моба, а не отбивался сначала от других мобов. Банки хп/мп пропадают, пока он отобьется, очень неприятно. Ковырялся в настройках, ничего не получается. Заранее очень благодарен.

Вт мар 22, 2016 10:34 am
Куда я попал

Сообщение Re: Подбор дропа
Здравствуйте тоже был такой вопрос так и не решил иникто ничего не подсказал чтобы помогло
по видимому в самом боте стоит приоритет сначала отбиться от тех кто тебя бьет и если никтоне бьет подбирать то что выпало
возможно стоит убрать галочки в выборе цели что отбиваться отнападающих и поставить поиск цели с задержкой в 2-3 секунды но опять же вопрос выживет ли чар с такими настройками
если что найдешь отпиши пожалуйста

Вт мар 22, 2016 1:15 pm

ARGET1 писал(а):
Здравствуйте тоже был такой вопрос так и не решил иникто ничего не подсказал чтобы помогло
по видимому в самом боте стоит приоритет сначала отбиться от тех кто тебя бьет и если никтоне бьет подбирать то что выпало
возможно стоит убрать галочки в выборе цели что отбиваться отнападающих и поставить поиск цели с задержкой в 2-3 секунды но опять же вопрос выживет ли чар с такими настройками

Хорошо, если разберусь, дам знать. Будем ждать, если настраивается, думаю, администрация или знающие люди подскажут.

Вт мар 22, 2016 5:39 pm
Какие наркотики ?

NightRaider писал(а):
ARGET1 писал(а):

Хорошо, если разберусь, дам знать. Будем ждать, если настраивается, думаю, администрация или знающие люди подскажут.

в закладке дроп есть вкладка фильров там можно выставить на нужные итемы приоритеты подбора в бою и даже условия напимер подбирать хербы на ману если маны < 80%

Вт мар 22, 2016 6:16 pm

Это не совсем подходит, если ставить фильтр на отдельные итемы, например хербы мп/хп, это будет слишком палевно выглядеть, когда бот добив моба, тут же хватает из кучи дропа один или два херба и переключается на моба, оставляя остальное на земле. Если ставить фильтр на весь дроп, это очень неудобно, особенно на лоулвлах, когда постоянно меняются локи и мобы.

Вот если бы была возможность добавить во вкладке "Атака", Тип: "Действия", Имя: "Подобрать" и выставить там приоритет, я думаю все работало бы как нужно, но там такое имя отсутствует. Во вкладке "Дроп", в фильтрах ставлю приоритет на подбор всего дропа 9999999 + галочка "подбирать в бою", но бот все ровно добивает всех с агрившихся мобов, только потом подбирает, снятие галочек "Отбиваться от агров сначала" и "Отбиваться от прицепившихся" не помогает.

Вт мар 22, 2016 6:51 pm
Куда я попал

У меня немного другой вопрос, но по той же теме.
Есть ли возможность сделать так, чтобы бот подбирал, ну например банки ХП, в бою при ХП<50%, и вместе с тем не игнорировал их вне боя, независимо от ХП?
Если на пальцах:
В бою, хп>50% = не подбирать
В бою, хп<50% = подбирать
Вне боя, хп<50% = подбирать
Вне боя, хп>50% = подбирать

Чт мар 24, 2016 12:59 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]