Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 6:32 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Помогите со скриптом Альб+Б баффер на l2lionna.com 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Помогите со скриптом Альб+Б баффер на l2lionna.com
Treyvin писал(а):

Честно кусок кода который ты скинул ужасный) особенно смутило
Код:
while delay(6000)
это цикл и читается он так - Пока Задержка 6 секунд делаем следующие . . . бред какой то а не условие)
Еще и в бесконечном цикле все, это он у тебя так баффается? ты Интерфейс не выключаешь даже?
Код:
Engine.BypassToServer('_bbshome', True)
в байпасах не надо писать true , не знаю как он у тебя ошибку не выдает
Код:
ByPassToServer(const S : String) : Boolean; Отправить на сервер ByPass

Вот откуда я взял скрипт на альт+б баффера viewtopic.php?f=15&t=4636&p=27772#p27772 :)
Просто засунул его в работающий скрипт на фарм+возврат+проверка смерти, но теперь почему то не возвращается в город после смерти по скрипту.
Поставил галку на "вернуться в город после смерти" в интерфейсе бота, буду тестить.
И поставил баф и по скрипту, и в интерфейсе бота)) вроде друг другу не мешают, главное бафается (в интерфейсе я поставил задержку на бой если падают баффы, сервер позволяет бафаться за пределами безопасной зоны, вроде работает, если локация с мобами позволяет стоять 6 секунд без агра).

Вт июл 17, 2018 12:32 pm

NotoriousJoJo писал(а):
Я пробовал получить байпасы через прогу HeX, к сожалению на некоторые кнопки в альт+б вместо байпаса написано что-то типа "set private", а программа script recorder вовсе не работает, как и встроенная в интерфейс бота запись. Информации много на форуме (форумах), но в большинстве случаев написано для продвинутых юзеров.
А вообще обидно, адреналин не дешевый, а функционал, вшитый в него, не работает и ничего об этом не сказано. Впредь пишите в рекламе бота "подходит только для лоу рейтов без бафферов, умеет только бить, бафать и хилить". Иначе понт каждые 2 часа самому тыкать ребаф или ПОКУПАТЬ с этого же сайта скрипты Иваниуса или других соло программеров, чтобы нормально работающий бот вышел в сумму $20+ в месяц. Ужас короче. И я это говорю с точки зрения потребителя, пользовавшегося большим количеством зарубежного бот софта для других игр.

Пургу несешь друже. В рукопашную спарсил все байпасы, поменяю на многооконку на l2lionna.com.

Вт июл 17, 2018 12:48 pm
Куда я попал

NotoriousJoJo писал(а):
Treyvin писал(а):

Честно кусок кода который ты скинул ужасный) особенно смутило
Код:
while delay(6000)
это цикл и читается он так - Пока Задержка 6 секунд делаем следующие . . . бред какой то а не условие)
Еще и в бесконечном цикле все, это он у тебя так баффается? ты Интерфейс не выключаешь даже?
Код:
Engine.BypassToServer('_bbshome', True)
в байпасах не надо писать true , не знаю как он у тебя ошибку не выдает
Код:
ByPassToServer(const S : String) : Boolean; Отправить на сервер ByPass

Вот откуда я взял скрипт на альт+б баффера viewtopic.php?f=15&t=4636&p=27772#p27772 :)
Просто засунул его в работающий скрипт на фарм+возврат+проверка смерти, но теперь почему то не возвращается в город после смерти по скрипту.
Поставил галку на "вернуться в город после смерти" в интерфейсе бота, буду тестить.
И поставил баф и по скрипту, и в интерфейсе бота)) вроде друг другу не мешают, главное бафается (в интерфейсе я поставил задержку на бой если падают баффы, сервер позволяет бафаться за пределами безопасной зоны, вроде работает, если локация с мобами позволяет стоять 6 секунд без агра).

я люблю больше процедурами писать)

к примеру они выглядят вот так))

Код:
var buff: TL2Effect;

//Процедура отбиться от мобов
procedure saveSelf; //имя процедуры придумываем сами
begin
while (not User.Target.Dead) and (User.target <> nil) do // Пока цель персонажа не мертва И у персонажа есть цель
begin
  Engine.Attack;
  print('Отбиваюсь');
  delay(500);
end;
if (User.Target.Dead) and (User.target <> nil) then // Если Цель персонажа мертва И у персонажа нет цели
begin
  Engine.CancelTarget;
  delay(200);
  print('Моб сдох сбросил Таргет');
end; 
end;

//процедура Альт Б баффа
procedure heroBuff;
begin
  if not (User.InCombat) then // если персонаж не в бою выполняем следующие действия
  begin
    Engine.BypassToServer('_bbshome');
    delay(500);
    Engine.BypassToServer('13');
    delay(500);
    Engine.BypassToServer('15');
    delay(1500);
  end else begin  //иначе если в бою отбиваемся от мобов.
      saveSelf; // процедура отбивания от мобов.
  end;
end;

//Основой скрипт, где будем вызывать процедуры и выполнять разные действия
begin
    if not User.Buffs.ByID(1504, buff) then begin // Если на персонаже нет Баффа с ID тогда
        //Процедура баффа
        heroBuff;
    end;
end;

Процедуры удобны тем что написал 1 раз код, сгруппировав его в кучу, как на нашем примере бафф альт б , или отбивание от моба,
дальше в дальнейшем использовании нам не надо будет писать весь этот огромный кусок кода , а надо будет всего лишь вызвать процедуру в нужном месте при нужном условии, как видно из примера выше.

Надеюсь мысль ясна.

Код:
heroBuff;
saveSelf;

Вт июл 17, 2018 1:14 pm
Профиль ICQ

naderta писал(а):
а че пашет бот на л2лионе? уменя нет

Работает, но только в одно окно. Даже если бот играет в одном окне, а во втором ты сам руками - через минуту оба окна закрываются. Видимо защита такая, нельзя с одного компа чтобы одновременно было активно более 1 окна.

Вт июл 17, 2018 3:02 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2