Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 21, 2018 1:52 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Скрипт для фарма адены на сервере interlude-online.ru (GVE) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Скрипт для фарма адены на сервере interlude-online.ru (G
ты там что препаратами какими-то балуешься чтоли,что за бред ты несёшь,и твоя реакция,что за психи?Ты так реагируешь,как-будто,ну я не знаю я тебе на протяжении недели целыми днями на пролёт написываю,я тебе писал 1 раз в 2-3 дня,и смирно сидел ждал ответа,в итоге когда сделал замечание,что ты мне игнорируешь,был послан нахуй и я сделал всё как там написано,и как ты мне говорил,т.е. прописал в ручную в каждом блокноте UseCaptcha = TRUE,удалил длл и тд
проблемы остались,бот продолжал зависать,вместо того чтобы сказать,что у тебя не получается это исправить,ты мне сказал,что у всех кроме меня всё ок,тем самым заставив изголяться и искать в чем дело,вплоть до сноса система,у тебя что там проблемы какие-то в жизни,я-то тут при чем,зачем врать и посылать нахуй на ровном месте?
Изображение

Сб май 05, 2018 7:23 am

Покупал у этого персонажа скрипты с другом в двоем пару вайпов назад, ровно на 3 дня хватило админ выпалил моих ботов и друга в один день, этот вася мне доказывал что они у него не палятся и я единственный такой в своем роде. По мимо всего этого в первый раз когда покупал показался нормальным человеком в итоге не мало пообщавшись (в большинстве случаев сам собой) оказалось мразь редкостная, грубит на вопросы не отвечает, в общем мой совет если хотите сохранить нервы и в том числе деньги не в каких обстоятельствах не связывайтесь с этой личностью.

Вт авг 07, 2018 7:34 pm
Куда я попал

amethan писал(а):
Покупал у этого персонажа скрипты с другом в двоем пару вайпов назад, ровно на 3 дня хватило админ выпалил моих ботов и друга в один день, этот вася мне доказывал что они у него не палятся и я единственный такой в своем роде. По мимо всего этого в первый раз когда покупал показался нормальным человеком в итоге не мало пообщавшись (в большинстве случаев сам собой) оказалось мразь редкостная, грубит на вопросы не отвечает, в общем мой совет если хотите сохранить нервы и в том числе деньги не в каких обстоятельствах не связывайтесь с этой личностью.

Данный персонаж брал скрипт более года назад 2 вайпа подряд, в тот момент хорошо общались, и потом он пропал на год, на сколько мне известно, фармя мобов. Под нынешний старт опять проявил интерес к скрипту, но в какой-то агрессивно-неадекватной манере, по итогу беседы отбив любое желания с ним контактировать, тем более давать доступ к скрипту. После чего он меня просто удалил из контактов в скайпе. Скрин чата за последнее время прилагаю:(кликнуть на картинку)
Изображение

Пн авг 13, 2018 6:36 pm
Куда я попал

Sedward писал(а):
Скрин чата за последнее время прилагаю:(кликнуть на картинку)

Та ссылка побилась, вот актуальная.
https://yadi.sk/i/vt1IGc6J3aCEL8

P.S. К предыдущему посту.

Ср окт 17, 2018 2:30 pm
Куда я попал

Старт 28 октября 2018

Цена за 1 месяц использования:
до дня старта:
  • 2500 руб. | 5 окон (за +1 = 200 руб. Макс. 9). Продление на 1 месяц: 750 руб. с сохранением количества окон.
    с дня старта:
  • 2500 руб. | 3 окна (за +1 = 300 руб. Макс. 9). Продление на 1 месяц: 750 руб. с сохранением количества окон.
    через 2 недели после старта:
  • 2000 руб. | 3 окна (за +1 = 250 руб. Макс. 9). Продление на 1 месяц: 600 руб. с сохранением количества окон.
    через месяц после старта:
  • 1500 руб. | 3 окна (за +1 = 200 руб. Макс. 9). Продление на 1 месяц: 500 руб. с сохранением количества окон.
Спец. предложения:
  • 1500 руб. | 1 окно до следующего старта
  • 3500 руб. | 9 окон до следующего старта

Ключ активируется при запуске скрипта с ним, а не при покупке!

Если у вас возникли вопросы, спросите о них в скайпе. Пишите сразу вопрос.

P.S. На прошлом старте я был в отъезде, и не стал оформлять пост. В этот раз я никуда не собираюсь.

Ср окт 17, 2018 8:43 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6