Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 18, 2018 11:00 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
l2dd.ws 
Автор Сообщение

Сообщение l2dd.ws
Нормально все работало, но после обновы пару дней назад стало банить все окна при заходе с ботом. Будет ли вновь работать или нет? И если да, то когда... обнов в боте никаких после этого не было.

Пт авг 17, 2018 12:12 pm
Администратор

Сообщение Re: l2dd.ws
может просто тебя спалили и банят по кд твой хвид?

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Пт авг 17, 2018 3:36 pm
Профиль ICQ

Да не думаю, я стоял никого не было, появилось черное окошко с надписью oferflow и бот перестал работать... я подумал что обнова какая и продолжил бегать ручками, а потом забыл про это. Зашел с бота - бан. У товарища тоже ваш бот и та же ситуация была - он сразу после черного окна закрыл бота и ла2, зашел без бота - все нормально... теперь не ясно можно ли запускать с ботом... сейчас он там работает неизвестно?

Пт авг 17, 2018 5:06 pm
Администратор

a1ter писал(а):
Да не думаю, я стоял никого не было, появилось черное окошко с надписью oferflow и бот перестал работать... я подумал что обнова какая и продолжил бегать ручками, а потом забыл про это. Зашел с бота - бан. У товарища тоже ваш бот и та же ситуация была - он сразу после черного окна закрыл бота и ла2, зашел без бота - все нормально... теперь не ясно можно ли запускать с ботом... сейчас он там работает неизвестно?

overfolov это просто крит бота,с ним бан врядли связан

На главной странице ссылка на тему где показано как добавить меня в скайпе и не попасть на скамера, ася 442 685 858
Покупка софта.
Установка софта.

Прокси для ботинга.

Сб авг 18, 2018 7:47 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]