Ищу напарника с опытом под старт для РМТ

Флуд
Ответить
machetis

Пт авг 09, 2019 2:26 am

Первый контакт личное сообщение, дальше свяжемся.
Dr.Pipetka
Флудер
Контактная информация:

Сб авг 10, 2019 6:36 am

А зачем ты нужен напарнику с опытом?
machetis

Сб авг 10, 2019 12:59 pm

Привет, есть свободное время, есть желание, сам пробовал ботить на ГВЕ проектах. Сейчас вот ищу новые варианты. Возможно у кого-то не получается всё автоматизировать и нужны руки.
Ты дружище шаришь в этом всем?
Если хоть и не по теме, может советом каким подможешь?
fatklass
Куда я попал

Вт авг 20, 2019 10:36 am

machetis писал(а):
Привет, есть свободное время, есть желание, сам пробовал ботить на ГВЕ проектах. Сейчас вот ищу новые варианты. Возможно у кого-то не получается всё автоматизировать и нужны руки.
опытный напарник, наймет студента айтишника без оопыта за еду. чем мамкиного бизнесммена с опытом на гве
вся инфа есть на этом форуме и на coderx, читай
machetis

Чт авг 22, 2019 5:48 pm

fatklass писал(а):
Вт авг 20, 2019 10:36 am
machetis писал(а):
опытный напарник, наймет студента айтишника без оопыта за еду. чем мамкиного бизнесммена с опытом на гве
вся инфа есть на этом форуме и на coderx, читай
Мне больше интересны идеи, а не код, тут сам разберусь или куплю. Работаю в офлайне 4\1, поэтому и задумался о напарнике, в скриптах сам копался, если не осилил, то обращался, заказывал.
Суть в том, что ботов оставлял на том же классике на автофарм, но ябиды жаловались на меня, просто не хватало времени следить за ботом, поэтому и ищу человека, с "опытом" не ключевое слово тут, больше того кому это вообще интересно.
Dr.Pipetka
Флудер
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 6:07 pm

Идеи в разы дороже кода :lol:
fatklass
Куда я попал

Вт авг 27, 2019 12:48 pm

machetis писал(а):
Чт авг 22, 2019 5:48 pm
Мне больше интересны идеи, а не код, тут сам разберусь или куплю.
ты немного не понимаешь специфики, ни один ботер не будет палить прибыльные рабочие темы. только когда тема перестает быть актуальной её выкладывают в паблик.
Никому не нужны конкуренты.
Максимум когда ботеры объединяются это когда видят что работают в одной теме и мешают друг другу и как то пилят рынок\цены\споты фарма и т.д.
Если нужны руки нанимаешь студента ИТшника, желательно вообще без опыта в онлайн играх))

А вообще если честно уже никто давно не ботоводит в прямом смысле этого слова на этом стабильно не заработаешь. В основном, используют какие либо ошибки игры / предоставляют какие либо услуги / либо занимаются разработкой (поддержкой) каких либо скриптов (софта).
Ботят для заработка в основном школьники но мало вероятно что они там что то зарабатывают +/- без убыток

Бесплатный совет, если бы ты его придерживался не создавал бы такие темы.
максимум Трейн(1-3 персонажа) должен себя полностью окупать за неделю если в долгую фармишь профит самый МИНИМУМ от 1к в сутки. (Окупать это - от покупки персонажей до выхода на первую прибыль). Если сроки отличаются то вероятнее всего поискать другие идеи\сервера
Если какие то ошибки используешь, то минимум 1к в день чистыми с персонажа.
Это базовые правила что бы быть на коне и спокойно переживать форс мажоры.
Ответить