Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт ноя 15, 2018 1:28 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
NA CLassic 
Автор Сообщение
Флудер

Сообщение Re: NA CLassic
Нет не в курсе

Ср окт 24, 2018 6:00 pm
Куда я попал

Про NA то что не блочат старые акки это все херня, решил поиграть без бота, потестить. ровно через сутки бан. аккаунт старше 2015 года личный. играл специально без vpn и прочего, чтобы проверить теорию на предмет бана старорегов.
Изображение

Вт ноя 06, 2018 4:59 am
Флудер

хз, старорегом бегаю с открытия 24 на 7 с ру йп, бана нет, главное в лк не заходить

Вт ноя 06, 2018 4:39 pm
Куда я попал

KrasX писал(а):
хз, старорегом бегаю с открытия 24 на 7 с ру йп, бана нет, главное в лк не заходить

в лк заходил, пароль восстанавливал

Ср ноя 07, 2018 7:27 am

rusger3 писал(а):
KrasX писал(а):

Аккаунт 14 года, восстанавливал PIN через поддержку, никаких VPN и прокси, аккаунт живет. Надо бы точнее узнать, когда ввели запрет на игру из СНГ, может, ты регался уже после, вот и не повезло)

Ср ноя 07, 2018 8:08 am
Профиль ICQ
Куда я попал

SoulTry писал(а):
rusger3 писал(а):
KrasX писал(а):

Аккаунт 14 года, восстанавливал PIN через поддержку, никаких VPN и прокси, аккаунт живет. Надо бы точнее узнать, когда ввели запрет на игру из СНГ, может, ты регался уже после, вот и не повезло)

ввели запрет с 16 года.
кто знает где можно приобрести акки до 16 года?

Ср ноя 07, 2018 8:47 am

Лично мне на моем родном старом акке две-тысячи-лохматого года заблочили доступ в ЛК после того как вошел в него пару раз недавно. Пишет теперь постоянно про неизвестную ошибку как бы не пытался в него войти. Но в саму игру зайти могу и бегаю 24/7 в самых палевных местах, забивая на капчи. Похоже там админам чихать на ботов. Или могу предположить, что там как в Близзард банвейвы проходят по расписанию автоматически пока шорт-лист кандидатами не наполнится.

Пн ноя 12, 2018 8:53 pm
Куда я попал

MaxVlad писал(а):
Лично мне на моем родном старом акке две-тысячи-лохматого года заблочили доступ в ЛК после того как вошел в него пару раз недавно. Пишет теперь постоянно про неизвестную ошибку как бы не пытался в него войти. Но в саму игру зайти могу и бегаю 24/7 в самых палевных местах, забивая на капчи. Похоже там админам чихать на ботов. Или могу предположить, что там как в Близзард банвейвы проходят по расписанию автоматически пока шорт-лист кандидатами не наполнится.

была таже херня с авторизацией в ЛК.
попробуй просто с другого браузера, мне помогло) хотя очистка кук и тд - не помогала

Пн ноя 12, 2018 9:17 pm

goldns писал(а):
попробуй просто с другого браузера, мне помогло) хотя очистка кук и тд - не помогала

Чего я только не перепробовал уже. И с разных браузеров и с разных компов и с разных ВПНов. Результат один.
Изображение

Вообщем и хрен бы с ним, но осадочек остался. Думал себе випку прикупить, но вот не судьба теперь. Есть надежда, что через месяц-другой блок ЛК спадет. Если только к тому моменту бан в игре не выхвачу -)

Вт ноя 13, 2018 7:11 pm

MaxVlad писал(а):
goldns писал(а):

Чего я только не перепробовал уже. И с разных браузеров и с разных компов и с разных ВПНов. Результат один.
Изображение

Вообщем и хрен бы с ним, но осадочек остался. Думал себе випку прикупить, но вот не судьба теперь. Есть надежда, что через месяц-другой блок ЛК спадет. Если только к тому моменту бан в игре не выхвачу -)

есть такая же проблема, решается тем, что пытаешься зайти на акк раз 50 подряд, в итоге заходит)

Ср ноя 14, 2018 4:18 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4