Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 11:32 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Бан 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Бан
EuroKing писал(а):
Я ушел 3мя окнами которые неделю сидети тупо на трейде варили соски ботом

Наверное у них есть фильтр, который показывает тех персов, которые сутками выполняют какие-то активные действия без передыху. К ним потом проверки. Предположу, что стоит задавать 7-9 часовой перерыв раз в сутки и окна тогда проживут на пару недель дольше -)

Я на ГК помню одного бота, который появлялся по автомату на моем любимом споте примерно с часу ночи и до шести утра. Никак отвадить его не мог. Уже и меня забанили по второму кругу, а он все там же ботил по расписанию. Я даже проверял потом специально через месяц там ли он - оказался там же голубчик. Хотелось даже петишку на везунчика написать, но не стал. Думаю это потому что он не круглые сутки сидел в игре и не так палился из-за этого.
Большинство то любителей автоматизации процесса быстро наглеют и оставляют ботов без всякого присмотра 24/7 от того то редко кто из них доживает до второй профы. Мой рекорд был уйти в бан на 55лвле в прошлом году на Пагрио. Но это я очень уж осторожничал и не оставлял бота одного.

Ср ноя 21, 2018 3:30 am

ребят, по своему опыту боттинга начиная с 2007 я получал проверки в двух случаях:
1. я стоял 24/7, и меня тупо отлавливали по количеству часов на чарах
2. я наглел в хлам, и бесил окружающих игроков

из этого можете сделать вывод, что ботить нужно в меру и желательно не мешая другим игрокам
также не забывайте про социализацию, поболтайте с людьми вокруг, можете даже помочь чем-то слегка; так вы частично уменьшите их подозрения и первое впечатление, что вы владелец трейна, о вас могут подумать как о многооконщике, а это уже не нарушение

Ср ноя 21, 2018 5:31 am

fabregas писал(а):
из этого можете сделать вывод, что ботить нужно в меру и желательно не мешая другим игрокам
также не забывайте про социализацию, поболтайте с людьми вокруг, можете даже помочь чем-то слегка; так вы частично уменьшите их подозрения и первое впечатление, что вы владелец трейна, о вас могут подумать как о многооконщике, а это уже не нарушение

По поводу трейнов отмечу, что мне никогда не удавалось на руофе даже в два окна пачке дожить до 40лвл. Завистливые легиты быстрее петишку кинут на трейн, чем на сольньника. Плюс порой трейны ставят даже там, где и в одно рыло спойлер легко всех в капусту рубит, например на Плато бессмертия видел на волках бототрейн в 4 окна - два самона, шилка и споил, что мне кажется очень избыточно для данного спота. Я там всегда одного спойла ставил и отлично фармил. Долго тот трейн, кстати, там не пробегал в итоге. Я их и сам под мобами разок-другой положил -)

Ср ноя 21, 2018 7:16 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14