Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср янв 16, 2019 7:09 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
NA CLassic/Orfen баны 
Автор Сообщение

Сообщение NA CLassic/Orfen баны
Всем привет, после последних тех. работ на NA серверах была отписка от админа, что можно ботить и все ок, обновил бота - ПЕРЕЗАГРУЗИЛ комп и запустил бота, затем окно, вылетел античит xigncode, через пару дней, разумеется, окно улетело в бан. То же самое произошло и пару недель назад (последняя версия бота, перезагрузка компа, запуск окна - xigncode), причем при последующих запусках окон, этого окна нет (без перезапуска бота или чего-либо еще).

Собственно вопрос, что я упускаю и почему после перезагрузки xigncode может ругаться? Из рекомендаций видел только, не оставлять апдейтер в папке, но при запуске бота, он из папки исчезает, ни запустить, ни спалить античит его не мог, и хоть банятся только окна, которые спалились античитом, акков мало, есть ли какая инфа на этот счет? спасибо)

Пт дек 21, 2018 2:46 am
Куда я попал

Сообщение Re: NA CLassic/Orfen баны
ищи проблему в другом месте. Защита NA не палит наше ПО.

Пт дек 21, 2018 4:32 am

Провел небольшое расследование))

Зарегал через задницу левый акк на NCsoft, начал повторять действия, которые привели к банам предыдущих акков. Выявил, что всегда после запуска апдейтера, он оставляет следы в системе, xigncode их находит и выкидывает окно, при этом, сам xigncode забирает эти следы с собой и при последующих запусках л2 и бота, защита не срабатывает, чистка кэша, временных файлов в винде и прочая хрень мне не помогла, после одного единственного запуска апдейтера античит сработает уже как минимум 1 раз (и это окно уйдет в бан).

Решил проблему довольно глупо (первое что пришло в голову), обновляю бота на ноуте, перекидываю обновленные файлы на флешку и уже на комп, на компе файлика апдейтера нет вообще, такая вот история, понятия не имею, почему я единственный испытываю эти проблемы, но, вдруг, кому будет полезно.

Пт дек 21, 2018 7:03 am

Не единственный, об этом и уже говорил админу по скайпу

Пт дек 21, 2018 8:40 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]